Компания BlackBerry представила новый смартфон, который сочетает в себе сенсорный экран с физической клавиатурой. Новые Keyone, который работает на операционной системе Android от Google, сочетает в сенсорный экран современного смартфона, а также клавиатуру, похожую на большинство популярных устройств фирмы.
Keyone, представлен в преддверии Всемирного мобильного Конгресса (MWC) на технологическом шоу в Барселоне, он был построен китайским производителем TCL для BlackBerry. BlackBerry изо всех сил пытается соответствовать многим из её конкурентов на рынке смартфонов. В последние годы фирма скатывается к нулевой процентной доли на мировом рынке смартфонов, по данным отчетов, однажды она был одним из крупнейших в мире производителей.
Начальник ОТК, Николас Зибелл сказал: «Смартфон разработан, чтобы быть совершенно разным, keyone полностью переосмыслен, предлагая непревзойденную производительность и самый защищенный в мире Android-смартфон.»
«Мы гордимся тем, что играют такую важную роль в будущем смартфонов BlackBerry, которые были настолько знаковые в нашей отрасли, и мы готовы убедить сообщество BlackBerry в том, что ажиотаж вокруг этого нового смартфона BlackBerry является тем, чем они могут гордиться».
Главные особенность Keyone: 12-мегапиксельная камера и технология быстрой зарядки, которая позволяет телефон до 50% за 36 минут. Ну и конечно же 4.5-дюймовый экран с клавиатурой.
Leave a reply